Close

05.03.2018

Под Добрушем в жуткую погоду экипаж милиции попал под поезд: один сотрудник погиб, один в реанимации

Один милиционер погиб, еще один получил серьезные травмы в аварии, которая произошла вечером 3 марта вблизи деревни Красная Буда Добрушского района. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, пишет TUT.by.

Милицейский автомобиль на нерегулируемом переезде попал под поезд. В машине находились четыре милиционера и задержанный местный житель. В результате ДТП один из них от полученных травм умер на месте происшествия, еще один получил серьезные травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

По информации AUTO.TUT.BY, в автомобиле (судя по фото в соцсетях, это была «Газель») находилась оперативная группа РОВД. Погибшему милиционеру, сообщили нам пользователи, было 32 года.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются. Известно, что в момент происшествия в Добрушском районе были ужасные погодные условия: метель, ветер, снежные заносы, фактически нулевая видимость.

У 32-летнего милиционера, который погиб, остались жена и двое детей, сообщает БелаПАН. Завтра, 5 марта, в райцентре пройдут похороны.

Погибший милиционер был за рулем. Тяжелые травмы получил его коллега, который сидел на переднем пассажирском месте. Двух сотрудников милиции доставили в районную больницу. Все они — сотрудники Добрушского РОВД.

В больницу попал с ушибом бедра и задержанный — житель деревни Усохская Буда. Его милиция везла на освидетельствование после сообщения о пьяной драке в деревне.

Одного из пострадавших милиционеров перевели в реанимацию Гомельской областной клинической больницы из-за тяжелого состояния. Ему предстоит несколько сложных операций. Второй — старший участковый, капитан милиции находится в хирургии районной больницы.

Источник: TUT.by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!