Close

20.06.2018

Дания. С 1 июля 2018 года в Дании вводится 25-часовое ограничение на парковку в общественных государственных зонах отдыха

С 1 июля 2018 года в Дании вводится ограничение по времени парковки грузовых транспортных средств, в соответствии с которым в общественных государственных зонах отдыха сети автомагистралей парковка будет возможна максимум на 25 часов.

Превышение допустимого времени парковки или незаконная парковка на государственных и муниципальных дорогах, а так же на подъездных дорогах и съездах с автомагистралей будет сопровождаться более высокими штрафами для грузовых транспортных средств.

Общий уровень штрафов за незаконную парковку будет увеличен с 510 DKK до 2000 DKK, а штрафы за парковку на подъездных дорогах будут увеличены с 1000 DKK до 3 000 DKK.

Ответственность за соблюдение времени парковки будет возложена на Дорожное Управление. Кроме того, контроль за парковкой на и вне автомагистралей, так же как и контроль за соблюдением запрета 45-часового отдыха в кабине будет осуществлять полиция.

АСМАП по информации IRU

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!